Кресло парикмахера Мурат Нью, синее

- В наличии
- Код: 2391
4 700 ₴
+380 (63) 521-70-23
Ігор (viber/telegram)
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло, цвет синий
Особенности:
- Материал сиденья кожзаменитель;
- Регулируется с помощью газлифта;
- Фурнитура хромированная;
Размеры:
- Размер сиденья - 62*59*74 см
- Высота до сиденья - 44 - 60 см;
- Высота спинки- 37 см;
- Диаметр блина 45 см;
- *Цвет и фасон могут не значительно отличаться от картинки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 590 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
- Цена: 4 700 ₴


