Кресло на колесах Астер, мягкая подушка, цвет черный

- В наличии
- Код: 2471
2 600 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Кресло на колесах Астер, мягкая подушка, цвет черный
Особенности:
-
Кресло, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворачивается;
-
Сидение пластик полипропилен;
-
Мягкая подушка;
-
Экокожа;
-
Необрезиненные колеса;
-
Возможные цвета: желтый, серый, черный, белый.
Размеры:
-
Ширина 48 см;
-
Глубина 57 см;
-
Высота кресла от пола до сидения от 43 см до 56 см;
-
Высота спинки 62 см.
*Цвет и фасон могут не значительно отличаться
Заказывая 2 и более кресла доставка бесплатная, на отделение курьерской службой «Деливери»
*Наложенный платёж
Применение:
-
Кресло в салоны красоты;
-
Офисное кресло.
Что говорят наши клиенты?
Вячеслав, 26.07.2019
Професійний підхід у всьому. Якісна робота з клієнтом. Якісно виготовленно дзеркало з підсвіткою. Дякую вам за вашу роботу. Наша фірма задоволена придбанням. Будемо звертатись ще...
Читать все отзывы
Фото отзывы
Наш видеоканал с обзорами.
Наши странички в Instagram:
@beauty_mebel (мебель для визажистов);
@beauty_mebelukr (мебель для мастера маникюра);
@wood_mebli_ua (мебель из дерева).
Посмотреть весь ассортимент мебели
![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 570 мм |
| Ширина кресла | 480 мм |
| Глубина кресла | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 600 ₴











