Маникюрный столик с вытяжкой Turbo Teri, УФ-лампой и ящиком Карго

- Под заказ
- Код: 2502
Отправка с 13 мая 2026от 7 600 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Маникюрный столик с вытяжкой Turbo Teri, УФ-лампой и ящиком Карго
Размеры:
-
Ширина - 1250 мм;
-
Глубина - 500 мм;
-
Высота - 800 мм.
Особенность: роликовые направляющие, УФ-лампа в верхнем ящике, столешница 16 мм, ручки-рейлинги, ножка - металл, ящик Карго.
*Цена указана без учета стоимости вытяжки
Количество ящиков: 4 шт.
Материал: ЛДСП.
Стол можно укомплектовать:
-
Мощной вытяжкой для маникюра
Teri/dekart/домовент; -
Замочки;
-
Стекло на столешницу;
-
Бактерицидная УФ лампа;
-
Полка для лаков;
-
USB розетка.
Видео обзор данного стола
Палитра цветов ламинированного ДСП

*Цена указана с учётом цвета
Почему нам доверяют покупатели?
-
Мы производим мебель для салона красоты профессионального назначения уже более 5 лет. Мебель изготавливаем более 7 лет.
-
У Нас для производства мебели используются современное оборудование немецкого качества.
-
За время работы оборудовали более 2000 рабочих бьюти зон.
-
Сайт на площадке prom.ua прошёл сертификацию и проверку документов.
-
У нас более 200 реальных отзывов, живые странички в Instagram.
-
Мы работаем на сайте и в социальных сетях более 2-х лет.
-
Для Вашего удобства мы предоставляем услугу по доставке - «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» службой Новая Почта. В этом случае Вы делаете 10-30% предоплату, зависит от стоимости товара.
-
Скидки для постоянных клиентов 3% или 5% (за предоставленный фото отзыв).
Как мы работаем:

Что говорят наши клиенты?
Вячеслав, 26.07.2019
Професійний підхід у всьому. Якісна робота з клієнтом. Якісно виготовленно дзеркало з підсвіткою. Дякую вам за вашу роботу. Наша фірма задоволена придбанням. Будемо звертатись ще...
Читать все отзывы
Фото отзывы
Наш видеоканал с обзорами.
Наши странички в Instagram:
@beauty_mebel (мебель для визажистов);
@beauty_mebelukr (мебель для мастера маникюра);
@wood_mebli_ua (мебель из дерева).
Гарантия на фурнитуру 12 месяцев.
Мы являемся производителями, благодаря этому мы можем формировать цену без дополнительных наценок.
Посмотреть весь ассортимент мебели
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 7 600 ₴
















