Высокое гримерное зеркало с тумбой на колесиках

- Под заказ
- Код: 2528
Отправка с 16 мая 2026от 9 575 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Высокое гримерное зеркало с тумбой на колесиках
Размер:
-
Ширина - 1200 мм;
-
Глубина - 300 мм;
-
Общая высота - 1895 мм.
-
Размер зеркала:
-
Ширина - 800 мм;
-
Высота - 1800 мм;
-
Размер тумбы:
-
Ширина - 300 мм;
-
Глубина - 300 мм;
-
Высота - 900 мм
Особенность: выключатель, розетка, зеркало в раме, прорезиненные колесики, роликовые направляющие.
*Цена указана без учета ламп, замочка.
Количество цоколей: 16 шт.
Материал: ЛДСП.
Зеркало можно укомплектовать:
- Диодными лампами LED5-6 Вт;
- Сделать кронштейны или надставку.
Палитра цветов ламинированного ДСП

*Цена указана с учётом цвета
Почему нам доверяют покупатели?
-
Мы производим мебель для салона красоты профессионального назначения уже более 5 лет. Мебель изготавливаем более 7 лет.
-
У Нас для производства мебели используются современное оборудование немецкого качества.
-
За время работы оборудовали более 2000 рабочих бьюти зон.
-
Сайт на площадке prom.ua прошёл сертификацию и проверку документов.
-
У нас более 200 реальных отзывов, живые странички в Instagram.
-
Мы работаем на сайте и в социальных сетях более 2-х лет.
-
Для Вашего удобства мы предоставляем услугу по доставке - «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» службой Новая Почта. В этом случае Вы делаете 10-30% предоплату, зависит от стоимости товара.
-
Скидки для постоянных клиентов 3% или 5% (за предоставленный фото отзыв).
Как мы работаем:

Что говорят наши клиенты?
Вячеслав, 26.07.2019
Професійний підхід у всьому. Якісна робота з клієнтом. Якісно виготовленно дзеркало з підсвіткою. Дякую вам за вашу роботу. Наша фірма задоволена придбанням. Будемо звертатись ще...
Читать все отзывы
Фото отзывы
Наш видеоканал с обзорами.
Наши странички в Instagram:
@beauty_mebel (мебель для визажистов);
@beauty_mebelukr (мебель для мастера маникюра);
@wood_mebli_ua (мебель из дерева).
Гарантия на фурнитуру 12 месяцев.
Мы являемся производителями, благодаря этому мы можем формировать цену без дополнительных наценок
Посмотреть весь ассортимент мебели
![]() |
Рабочие место парикмахера.Стол для визажиста,стилиста, бровиста |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1895 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты |
| Подсветка (тип ламп) | Обычная |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | ЛДСП |
- Цена: от 9 575 ₴

















