Кресло Стар Нью, мягкое, хром, цвет серое

- В наличии
- Код: 2578
2 650 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Кресло Стар Нью, мягкое, хром, цвет серое
Особенности:
-
Кресло, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворачивается;
-
Мягкая подушка;
-
Экокожа;
-
Необрезиненные колеса;
-
Возможные цвета: желтый, серый, черный, белый.
Размеры:
-
Ширина - 47 см;
-
Глубина - 37 см;
-
Высота кресла от пола до сидения: от 36 см до 49 см.
*Цвет и фасон могут не значительно отличаться.
Применение:
-
Кресло в салоны красоты;
-
Офисное кресло.
Что говорят наши клиенты?
Вячеслав, 26.07.2019
Професійний підхід у всьому. Якісна робота з клієнтом. Якісно виготовленно дзеркало з підсвіткою. Дякую вам за вашу роботу. Наша фірма задоволена придбанням. Будемо звертатись ще...
Читать все отзывы
Фото отзывы
Наш видеоканал с обзорами.
Наши странички в Instagram:
@beauty_mebel (мебель для визажистов);
@beauty_mebelukr (мебель для мастера маникюра);
@wood_mebli_ua (мебель из дерева).
Посмотреть весь ассортимент мебели
![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 490 мм |
| Ширина кресла | 480 мм |
| Глубина кресла | 570 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 2 650 ₴









