Кресло Мурат К, мягкое, на колесах, цвет бежевый.

- В наличии
- Код: 2606
4 750 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Кресло Мурат К, мягкое, на колесах, цвет бежевый.
Особенности:
-
Кресло с широким сидением;
-
Материал - экокожа;
-
Регулируется по высоте с помощью газлифта;
-
Поворотное, вся фурнитура хромированная;
-
На колесах.
Размеры:
-
Ширина сиденья - 64 см;
-
Внутренняя ширина сиденья - 38 см;
-
Глубина сиденья - 41 см;
-
Высота от пола до сиденья - от 44 см до 60 см;
-
Высота спинки - 37 см;
-
Диаметр основания - 45 см;
-
Высота кресла от пола до верха спинки - от 79 до 95 см.
*Цвет и фасон могут не значительно отличаться от картинки.
Что говорят наши клиенты?
Вячеслав, 26.07.2019
Професійний підхід у всьому. Якісна робота з клієнтом. Якісно виготовленно дзеркало з підсвіткою. Дякую вам за вашу роботу. Наша фірма задоволена придбанням. Будемо звертатись ще...
Читать все отзывы
Фото отзывы
Наш видеоканал с обзорами.
Наши странички в Instagram:
@beauty_mebel (мебель для визажистов);
@beauty_mebelukr (мебель для мастера маникюра);
@wood_mebli_ua (мебель из дерева).
Посмотреть весь ассортимент мебели
![]() |
Стол для визажиста,стилиста, бровиста, парикмахера. |
![]() |
Стулья для мастера |
![]() |
Тумба, тележка косметологическая |
![]() |
Кольцевые лампы |
![]() |
Аксессуары для хранения и декора |
|
|
полки и стеллажи |
![]() |
Дизайнерская мебель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Ширина сиденья | 640 мм |
| Глубина кресла | 410 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Основные | |
| База кресла | круглая дисковая |
- Цена: 4 750 ₴








