Парикмахерское кресло hrove form HR8516N синий велюр с золотыми пуговицами основа золото

- Под заказ
- Код: hr8516n
Отправка с 14 июня 20268 200 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Парикмахерское кресло hrove form HR8516N синий велюр с золотыми пуговицами основа золото
Особенности:
-
Регулировка по высоте (пневматический привод);
-
Место вращения - 360 градусов;
-
Материал каркаса - металл.
Размеры:
-
Ширина сиденья - 64 см;
-
Высота спинки - 43 см;
-
Минимальная высота сиденья - 40 см;
-
Максимальная высота сиденья - 52 см.
*Цвет и фасон могут не значительно отличаться от картинки.
Что говорят наши клиенты?
Вячеслав, 26.07.2019
Професійний підхід у всьому. Якісна робота з клієнтом. Якісно виготовленно дзеркало з підсвіткою. Дякую вам за вашу роботу. Наша фірма задоволена придбанням. Будемо звертатись ще...
Читать все отзывы
Фото отзывы
Наш видеоканал с обзорами.
Наши странички в Instagram:
@beauty_mebel (мебель для визажистов);
@beauty_mebelukr (мебель для мастера маникюра);
@wood_mebli_ua (мебель из дерева).
Посмотреть весь ассортимент мебели
![]() |
Стол для визажиста,стилиста, бровиста, парикмахера. |
![]() |
Стулья для мастера |
![]() |
Тумба, тележка косметологическая |
![]() |
Кольцевые лампы |
![]() |
Аксессуары для хранения и декора |
|
|
полки и стеллажи |
![]() |
Дизайнерская мебель |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
- Цена: 8 200 ₴












