Пристенный стеллаж с полками и дверцами, цвет - черный.

- Под заказ
- Код: 2650
Отправка с 05 мая 20266 500 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Пристенный стеллаж с полками и дверцами, цвет - черный.
Размер:
-
Ширина - 800 мм;
-
Глубина - 600 мм;
-
Высота - 1800 мм.
* Размер на фото может отличаться.
Количество полок: 11 шт.
Особенность: замочки дверцах внизу , полки - ЛДСП.
*Цена указана без учета замочков
Материал: ЛДСП, стекло.
Стеллаж можно укомплектовать:
-
Ящиками с дверками;
-
Замочками;
Палитра цветов ламинированного ДСП
*Цена указана с учётом цвета
Почему нам доверяют покупатели?
-
Мы производим мебель для салона красоты профессионального назначения уже более 5 лет. Мебель изготавливаем более 7 лет.
-
У Нас для производства мебели используются современное оборудование немецкого качества.
-
За время работы оборудовали более 2000 рабочих бьюти зон.
-
Сайт на площадке prom.ua прошёл сертификацию и проверку документов.
-
У нас более 200 реальных отзывов, живые странички в Instagram.
-
Мы работаем на сайте и в социальных сетях более 2-х лет.
-
Для Вашего удобства мы предоставляем услугу по доставке - «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» службой Новая Почта. В этом случае Вы делаете 10-30% предоплату, зависит от стоимости товара.
-
Скидки для постоянных клиентов 3% или 5% (за предоставленный фото отзыв).
Как мы работаем:

Что говорят наши клиенты?
Вячеслав, 26.07.2019
Професійний підхід у всьому. Якісна робота з клієнтом. Якісно виготовленно дзеркало з підсвіткою. Дякую вам за вашу роботу. Наша фірма задоволена придбанням. Будемо звертатись ще...
Читать все отзывы
Фото отзывы
Наш видеоканал с обзорами.
Наши странички в Instagram:
@beauty_mebel (мебель для визажистов);
@beauty_mebelukr (мебель для мастера маникюра);
@wood_mebli_ua (мебель из дерева).
Мы являемся производителями, благодаря этому мы можем формировать цену без дополнительных наценок
Посмотреть весь ассортимент мебели
![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Стеллаж инструментальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 500 ₴













