Профессиональная настольная маникюрная вытяжка Teri 800 M с HEPA фильтром черная (cетка золотая)

- В наличии
- Код: 3249
8 000 ₴
- +380 (63) 521-70-23Ігор (viber/telegram)
Профессиональная настольная маникюрная вытяжка Teri 800 M с HEPA фильтром черная (cетка золотая)
Технические характеристики Teri 800 M:
- Мощность: 80 Вт
- Мощность всасывания: 2,5-4,5 м/с
- Скорость вращения двигателя: 2700 в минуту
- Электропитание: 230 Вольт
- Габариты: 257x262x108 мм (ШxГxВ)
- Уровень шума: 63-76 дБ
- Гарантия: 2 года
- Пылесборник для ногтей
- Кабель питания
- Фильтр HEPA с логотипом Teri
- Гарантийный талон
Teri 800 M 2021 white (золотая сетка) - то, что нужно профессиональному мастеру маникюра.Обтекаемый дизайн корпуса, регулировка мощности и простота эксплуатации объединяются в этом новом пылесосе для ногтей от бренда Teri.
Teri 800 M имеет водонепроницаемый HEPA-фильтр и съемную нержавеющую сетку на магнитах. Все надписи выгравированы и не сотрутся со временем. Фильтр можно мыть и обрабатывать дезинфицирующим раствором. Фильтр можно использовать только после полного высыхания.
Все компоненты поставляются напрямую от нашего собственного производителя. Блок питания размещен внутри для мобильности, а кабель питания и эргономичная вилка делают его более удобным.
С этим товаром так же покупают :
![]() |
Маникюрные столы |
![]() |
|
![]() |
Стулья для мастера |
![]() |
Тумба, тележка косметологическая |
![]() |
Аксессуары для хранения и декора |
![]() |
Дизайнерская мебель |
Если вы ищите СКИДКИ! Тогда вам сюда АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5700 об/мин |
- Цена: 8 000 ₴














