Маникюрный стол с ящиком Карго

Новинка
- Под заказ
- Код: 3288
Отправка с 12 мая 2026от 7 050 ₴
+380 (63) 521-70-23
Игорь (viber/telegram)
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол с ящиком Карго
Размеры:
- Длина - 1200 мм;
- Ширина - 650 мм;
- Высота - 750 мм.
Особенность : ручки дужки, столешница 32мм, телескопические направляющие, ящик карго.
Количество ящиков: 4шт.
Материал : ЛДСП
-
Стол можно укомплектовать:
-
Мощной вытяжкой для маникюра;
Teri/Miratelli/домовент; -
Замочками;⠀ -
Стеклом на столешницу;⠀
-
Бактерицидной УФ лампой;⠀
-
Полкой для лаков;⠀
-
Розеткой.
Палитра цветов ламинированного ДСП
*Цена указана с учётом цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Подставка под лаки, Наличие дверки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 7 050 ₴




