Маникюрный стол с ящиком карго в стиле Лофт (Loft) на металлической ножке

Новинка
- Под заказ
- Код: 3292
Отправка с 05 мая 2026от 8 850 ₴
+380 (63) 521-70-23
Игорь (viber/telegram)
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол с ящиком карго в стиле Лофт (Loft) на металлической ножке
Размеры:
- Длина - 1250 мм;
- Ширина - 500 мм;
- Высота - 750 мм.
Особенность : столешница 32 мм, металлическая ножка c изображением, телескопические направляющие.
Цена указанна без учёта стекла на столешнице.
Цвет: Кантри Лейбл.
Материал : ЛДСП, металлический профиль.
Стол можно укомплектовать:
-
Мощной вытяжкой для маникюра;
-
Teri/dekart/домовент; -
Стеклом на столешницу;⠀
-
Полкой для лаков;⠀
-
Розеткой.
Палитра цветов ламинированного ДСП
*Цена указана с учётом цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 8 850 ₴






