Маникюрный стол в Лофт стиле на металлических опорах

- Под заказ
- Код: M1
Отправка с 09 мая 2026от 9 400 ₴
+380 (63) 521-70-23
Игорь (viber/telegram)
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол в Лофт стиле на металлических опорах
Размеры:
- Ширина - 1200 мм;
- Глубина - 500 мм;
- Высота - 750 мм.
Особенность:
- Металлическая опора, окрашена порошковой краской;
- Телескопические направляющие;
- Черные ручки.
* без учета вытяжки, врезки и розеток.
Количество ящиков: 4 шт.
Материал: ЛДСП.
Цвет: МОНОЛІТ 0434 столешница, БIЛИЙ ЕЛІТ 0345 корпус
Стол можно укомплектовать:
-
Мощной вытяжкой для маникюра;
-
Teri /Miratelli /Домовент; -
Замочками;⠀ -
Стеклом на столешницу;⠀
-
Бактерицидной УФ лампой;⠀
-
Полкой для лаков;⠀
-
Розеткой.
Палитра цветов по каталогу Swisspan ЛДСП

Виды мебельных ручек

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Левостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 9 400 ₴





