Маникюрный стол в стиле лофт с метелической опорой

Новинка
- Под заказ
- Код: M4
Отправка с 07 мая 2026от 7 100 ₴
+380 (63) 521-70-23
Игорь (viber/telegram)
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол в стиле лофт с метелической опорой
Размеры:
- Ширина - 1300 мм;
- Глубина - 500 мм;
- Высота - 800 мм;
Особенность:
- Телескопические направляющие;
- Ручки рейлинг черные.
*Цена указана без учета замочка.
Количество ящиков: 5 шт.
Материал: ЛДСП.
Цвет: Белый Элит.
Стол можно укомплектовать:
-
Мощной вытяжкой для маникюра:
Teri /Miratelli /Домовент; -
Замочками;⠀ -
Стеклом на столешницу;⠀
-
Бактерицидной УФ лампой;⠀
-
Полкой для лаков;⠀
-
Розеткой, розеткой USB.
Палитра цветов по каталогу Swisspan ЛДСП

Виды мебельных ручек

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 7 100 ₴










