Маникюрный стол с полкой для лаков

Новинка
- Под заказ
- Код: M7
Отправка с 09 мая 2026от 4 950 ₴
+380 (63) 521-70-23
Игорь (viber/telegram)
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол с полкой для лаков
Размеры:
- Ширина - 1300 мм;
- Глубина - 500 мм;
- Высота - 730 мм.
Особенности:
- Хромированная ножка
- Телескопические направляющие;
- Хромированные ручки
- Полка для лаков
* без учета вытяжки и выреза под вытяжку, розеток
Количество ящиков: 5 шт
Материал: ЛДСП.
Цвет: белый
Стол можно укомплектовать:
-
Мощной вытяжкой для маникюра;
Teri /Miratelli /Домовент; -
Замочками;⠀ -
Стеклом на столешницу;
-
Бактерицидной УФ лампой;⠀
-
Розетками
Палитра цветов по каталогу Swisspan ЛДСП

Види мебельных ручек

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 4 950 ₴




