Комод на 4 ящика в цвете венге, большой комод для хранения вещей

Новинка
- Под заказ
- Код: 3295
Отправка с 06 мая 20267 900 ₴
+380 (63) 521-70-23
Игорь (viber/telegram)
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 4 ящика в цвете венге, большой комод для хранения вещей
Размеры:
- Ширина - 1500 мм;
- Глубина - 490 мм;
- Высота - 1000 мм;
Особенность:
- телескопические направляющие;
- накладные фасады без ручек
Количество ящиков: 4 шт.
Материал: ЛДСП
Цвет: венге
Комод можно укомплектовать:
-
Замочками;⠀ -
Стеклом на столешницу;⠀
-
Розеткой, розеткой USB.
На сайте магазина Вы можете посмотреть выбор разных моделей мебели для бьюти сферы!
Покупать все в одном магазине удобно и выгодно!
МОЖНО изменить размеры, цвет и модель ( пишите свои пожелания менеджеру, посчитаем стоимость)
Палитра цветов по каталогу Swisspan ЛДСП

Виды мебельных ручек

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 |
| Ширина | 1500 |
| Глибина | 490 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 100 см |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 900 ₴





