Комод серый на ножках, комод на 4 ящика

- Под заказ
- Код: 3297
Отправка с 19 мая 202611 500 ₴
+380 (63) 521-70-23
Игорь (viber/telegram)
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод серый на ножках, комод на 4 ящика
Размеры:
- Ширина - 2000 мм;
- Глубина - 330 мм;
- Высота - 600 мм;
Особенность:
- телескопические направляющие;
- ножки деревянные
Количество ящиков: 4 шт.
Материал: МДФ фасади, ЛДСП
Цвет: антрацит
Комод можно укомплектовать:
-
Замочками;⠀ -
Стеклом на столешницу;⠀
-
Розеткой, розеткой USB.
На сайте магазина Вы можете посмотреть выбор разных моделей мебели для бьюти сферы!
Покупать все в одном магазине удобно и выгодно!
МОЖНО изменить размеры, цвет и модель ( пишите свои пожелания менеджеру, посчитаем стоимость)
Палитра цветов по каталогу Swisspan ЛДСП

Виды мебельных ручек

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 500 ₴





