Комод на 3 ящика в стиле ЛОФТ, тумба черная с ящиками и полочками

- Под заказ
- Код: 3296
Отправка с 06 мая 20267 145 ₴
+380 (63) 521-70-23
Игорь (viber/telegram)
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 3 ящика в стиле ЛОФТ, тумба черная с ящиками и полочками
Размеры:
- Ширина - 1200 мм;
- Глубина - 400 мм;
- Высота - 1000 мм;
Особенность:
- телескопические направляющие;
- ножки металлические
Количество ящиков: 3 шт.
Материал: ЛДСП
Цвет: черный
Комод можно укомплектовать:
-
Замочками;⠀ -
Стеклом на столешницу;⠀
-
Розеткой, розеткой USB.
На сайте магазина Вы можете посмотреть выбор разных моделей мебели для бьюти сферы!
Покупать все в одном магазине удобно и выгодно!
МОЖНО изменить размеры, цвет и модель ( пишите свои пожелания менеджеру, посчитаем стоимость)
Палитра цветов по каталогу Swisspan ЛДСП

Виды мебельных ручек

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 145 ₴



