Круглое Зеркало с подсветкой

- Под заказ
- Код: 232
Отправка с 16 мая 2026от 5 200 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Круглое Зеркало с подсветкой
Зеркало мастера в салоне красоты - это главный герой. Наше зеркало выполнено из ЛДСП материала. По периметру зеркала установлено освещение, именно наличие освещения и считается идеальным условием для нанесения макияжа. Конструкция полностью навесная.
Размеры зеркала:
-
Ширина - 800 мм;
-
Высота - 800 мм;
-
Глубина - 100 мм.
Количество цоколей: 11 шт.
* Цена указана без учета ламп .
Особенность: выключатель, цвет - белый.
Материал: ЛДСП.
Палитра цветов ламинированного ДСП

*Цена указана с учётом цвета
Почему нам доверяют покупатели?
-
Мы производим мебель для салона красоты профессионального назначения уже более 5 лет. Мебель изготавливаем более 7 лет.
-
У Нас для производства мебели используются современное оборудование немецкого качества.
-
За время работы оборудовали более 2000 рабочих бьюти зон.
-
Сайт на площадке prom.ua прошёл сертификацию и проверку документов.
-
У нас более 200 реальных отзывов, живые странички в Instagram.
-
Мы работаем на сайте и в социальных сетях более 2-х лет.
-
Для Вашего удобства мы предоставляем услугу по доставке - «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» службой Новая Почта. В этом случае Вы делаете 10-30% предоплату, зависит от стоимости товара.
-
Скидки для постоянных клиентов 3% или 5% (за предоставленный фото отзыв).
Как мы работаем:

Что говорят наши клиенты?
Вячеслав, 26.07.2019
Професійний підхід у всьому. Якісна робота з клієнтом. Якісно виготовленно дзеркало з підсвіткою. Дякую вам за вашу роботу. Наша фірма задоволена придбанням. Будемо звертатись ще...
Читать все отзывы
Фото отзывы
Наш видеоканал с обзорами.
Наши странички в Instagram:
@beauty_mebel (мебель для визажистов);
@beauty_mebelukr (мебель для мастера маникюра);
@wood_mebli_ua (мебель из дерева).
Мы являемся производителями, благодаря этому мы можем формировать цену без дополнительных наценок.
Посмотреть весь ассортимент мебели
![]() |
Гримерный стол для визажиста, бровиста, парикмахера |
![]() |
Маникюрные столы |
![]() |
Стулья для мастера |
![]() |
Тумба, тележка косметологическая |
![]() |
Кольцевые лампы |
![]() |
Аксессуары для хранения и декора |
![]() |
Дизайнерская мебель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа зеркала | ЛДСП |
| Корпус рабочего места | ЛДСП |
| Рама зеркала | ЛДСП |
- Цена: от 5 200 ₴















