Большое зеркало с подсветкой, белого цвета.

Топ продаж
- Под заказ
- Код: 253
Отправка с 19 мая 2026от 6 500 ₴
+380 (63) 521-70-23
Игорь (viber/telegram)
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большое зеркало с подсветкой
Зеркало выполнено из ЛДСП материала . По периметру установлена подсветка .
*Размеры рамы :
- Ширина - 800 мм;
- Высота - 1800 мм;
*Размер зеркала
- Ширина - 600 мм;
- Высота - 1600 мм
Особенность : выключатель
Количество цоколей : 17 шт. * Цена указана без учета ламп .
-
Покупая мебель у нас Вы можете изменить размер, дизайн и комплектацию , это даёт возможность создать уникальный стиль мебели а также обеспечить её функциональность в нужной мере.

*Цена указана с учётом цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: от 6 500 ₴







