Кресло мастера Мурат К черный

- В наличии
- Код: 185
4 700 ₴
+380 (63) 521-70-23
Игорь (viber/telegram)
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло мастера Мурат К
Особенности:
- Материал сиденья кожзаменитель;
- Регулируется с помощью газлифта;
- Фурнитура хромированная на колесиках;
Размеры:
- Размер сиденья - 62*59см
- Высота до сиденья - 47 - 57 см;
- *Цвет и фасон могут не значительно отличаться от картинки.
Доставка бесплатная 2-х единиц, заказывая стул на отделение курьерской службой "Деливари"
* Наложенный платеж

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Глубина кресла | 590 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Основные | |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
- Цена: 4 700 ₴

