Навесное зеркало с подсветкой для макияжа "Beauty light".

- Под заказ
- Код: 523
Отправка с 19 мая 2026от 4 500 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Навесное зеркало с подсветкой для макияжа "Beauty light".
Большое зеркало с подсветкой создаст комфортные условия для макияжа. Наш интернет магазин " Beauty-mebel ", рекомендует такое зеркало для: салонов красоты, дома, театров, визажистов, бровистов, стилистов, парикмахеров. Отличное качество, крепкая надежная конструкция . "Beauty-mebel " предлагает купить зеркало "Beauty light" по самым лучшим ценам от производителя.
Размер:
- Ширина -600 мм;
- Высота -800 мм;
Размер зеркала :
- Ширина - 600 мм;
- Высота - 800 мм.
* Размер на фото может отличаться
Особенность : выключатель, зеркало навесное.
* Цена указана без учета: ламп
Количество цоколей : 12 шт.
Материал : ЛДСП
Зеркало можно укомплектовать:
- Диодными лампами LED5-6 Вт;
- Сделать кронштейны для зеркала.
Подписаться, если хотите быть в курсе акций и новинок
Beauty_mebel
Наш канал с видео обзорами на
жми!
С этим товаром так же покупают :
![]() |
Маникюрные столы |
![]() |
Стулья для мастера |
![]() |
Тумба, тележка косметологическая |
![]() |
Кольцевые лампы |
![]() |
Аксессуары для хранения и декора |
![]() |
Дизайнерская мебель |
Если вы ищите СКИДКИ! Тогда вам сюда АКЦИИ
Доставка: Новой почтой по тарифам НП(в обрешетке).Срок доставки после отправки от 3- 7 рабочих дней. Доставку можно осуществить на грузовое отделение или на адрес(рекомендуем).
Проверяйте, пожалуйста, целостность товара при получении посылки (в том числе распаковывайте коробки и раскрывайте обрешечивание - у вас есть полное право на это и сотрудники НП обязаны обеспечить его)!
Покупая мебель у нас Вы можете изменить размер, дизайн и комплектацию, это даёт возможность создать уникальный стиль мебели, а также обеспечить её функциональность в нужной мере.
Палитра цветов ламинированного ДСП
*Цена указана с учётом цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа зеркала | ЛДСП |
| Корпус рабочего места | ЛДСП |
| Рама зеркала | ЛДСП |
- Цена: от 4 500 ₴








