Тумба косметологическая, белая

- Под заказ
- Код: 1607
Отправка с 17 мая 2026от 5 200 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Тумба косметологическая, белая
Тумба, которая создаст комфортные условия для работы. Наш интернет магазин " Beauty-mebel ", рекомендует эту тумбу как функциональный и стильный предмет интерьера. Только в "Beauty-mebel " Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом тумб и комодов. Все это вы можете приобрести по самым выгодным ценам от производителя.
Размер:
- Ширина -900 мм;
- Глубина - 500 мм;
- Высота - 1010 мм;
* Размер на фото может отличаться
Количество ящиков: 4 шт.
Материал : ЛДСП
Тумбу можно укомплектовать:
- Ящиками с дверками;
- Замочками;
- УФ лампой;
Подписаться, если хотите быть в курсе акций и новинок
Beauty_mebel
Наш канал с видео обзорами на
жми!
С этим товаром так же покупают :
![]() |
Мебель для дома и офиса |
![]() |
Гримерные зеркала |
![]() |
Маникюрные столы |
![]() |
|
![]() |
Стулья для мастера |
![]() |
Полки и стелажжи |
![]() |
Кольцевые лампы |
![]() |
Аксессуары для хранения и декора |
![]() |
Дизайнерская мебель |
Если вы ищите СКИДКИ! Тогда вам сюда АКЦИИ
Доставка: Новой почтой по тарифам НП(в обрешетке).Срок доставки после отправки от 3- 7 рабочих дней. Доставку можно осуществить на грузовое отделение или на адрес(рекомендуем).
Проверяйте, пожалуйста, целостность товара при получении посылки (в том числе распаковывайте коробки и раскрывайте обрешечивание - у вас есть полное право на это и сотрудники НП обязаны обеспечить его)!
Палитра цветов ламинированного ДСП
*Цена указана с учётом цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 101 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 |
| Столешница | ЛДСП |
- Цена: от 5 200 ₴


















