Навесная полка на 7 секций

- Под заказ
- Код: 1990
Отправка с 15 мая 2026от 2 900 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Навесная полка на 7 секций
Наш интернет магазин " Beauty-mebel ", рекомендует этот стеллаж как функциональный и стильный предмет интерьера. Только в "Beauty-mebel " Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом стеллажей, полок. Все это вы можете приобрести по самым выгодным ценам от производителя.
Размер:
- Ширина - 700 мм;
- Глубина - 200 мм;
- Высота - 1400 мм;
* Размер на фото может отличаться
Количество полок: 7 шт;
Особенность: 16 мм.(ЛДСП);
Материал : ЛДСП.
Стеллаж можно укомплектовать:
- Ящиками с дверками;
- Замочками.
Подписаться, если хотите быть в курсе акций и новинок
Beauty_mebel
Наш канал с видео обзорами на
жми!
С этим товаром так же покупают :
![]() |
Мебель для дома и офиса |
![]() |
Гримерные зеркала |
![]() |
Маникюрные столы |
![]() |
|
![]() |
Стулья для мастера |
![]() |
Тумба, тележка косметологическая |
![]() |
Кольцевые лампы |
![]() |
Аксессуары для хранения и декора |
![]() |
Дизайнерская мебель |
Если вы ищите СКИДКИ! Тогда вам сюда АКЦИИ
Доставка: Новой почтой по тарифам НП(в обрешетке).Срок доставки после отправки от 3- 7 рабочих дней. Доставку можно осуществить на грузовое отделение или на адрес(рекомендуем).
Проверяйте, пожалуйста, целостность товара при получении посылки (в том числе распаковывайте коробки и раскрывайте обрешечивание - у вас есть полное право на это и сотрудники НП обязаны обеспечить его)!
Покупая мебель у нас Вы можете изменить размер, дизайн и комплектацию, это даёт возможность создать уникальный стиль мебели, а также обеспечить её функциональность в нужной мере.
Палитра цветов ламинированного ДСП
| Белый Элит | Серый | Черный | Венге Мания | Дуб Санома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
*Цена указана с учётом цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1400 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Ширина (длина) полки | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Полка |
- Цена: от 2 900 ₴















