Стол для маникюра с полкой под столешкой.

Топ продаж
- Под заказ
- Код: 2281
Отправка с 12 мая 2026от 6 100 ₴
+380 (63) 521-70-23
Игорь (viber/telegram)
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра с полкой под столешкой.
Размеры:
- Длина - 1300 мм;
- Ширина - 500 мм;
- Высота - 800 мм.
Особенность : телескопические направляющие, ручки-рейлинги, нога и столешница 32 мм.
*Цена указанна без учета стекла на столешнице
Количество ящиков: 5 шт.
Материал : ЛДСП
Стол можно укомплектовать:
-
Мощной вытяжкой для маникюра;
-
Teri/Miratelli/домовент; -
Замочками;⠀ -
Стеклом на столешницу;⠀
-
Бактерицидной УФ лампой;⠀
-
Полкой для лаков;⠀
-
Розеткой.
Подписаться, если хотите быть в курсе акций и новинок
Beauty_mebel
Наш канал с видео обзорами на
жми!
С этим товаром так же покупают :
|
Стол для визажиста,стилиста, бровиста, парикмахера. |
![]() |
Стулья для мастера |
![]() |
Тумба, тележка косметологическая |
![]() |
Кольцевые лампы |
![]() |
Аксессуары для хранения и декора |
|
|
полки и стеллажи |
![]() |
Дизайнерская мебель |
Если вы ищите СКИДКИ! Тогда вам сюда АКЦИИ
Покупая мебель у нас Вы можете изменить размер, дизайн и комплектацию, это даёт возможность создать уникальный стиль мебели, а также обеспечить её функциональность в нужной мере.
Палитра цветов ламинированного ДСП
*Цена указана с учётом цвета
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 6 100 ₴











