Шкаф-стеллаж с встроенной УФ-лампой и открытыми полочками

- Под заказ
- Код: 2335
Отправка с 05 мая 20266 650 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Шкаф-стеллаж с встроенной УФ-лампой и открытыми полочками
Стеллаж, который создаст комфортные условия для работы. Наш интернет магазин " Beauty-mebel ", рекомендует этот стеллаж как функциональный и стильный предмет интерьера. Только в "Beauty-mebel " Вы можете ознакомиться с полок и стеллажей. Все это вы можете приобрести по самым выгодным ценам от производителя.
Размер:
- Ширина - 1110 мм;
- Глубина - 290 мм;
- Высота - 1500 мм;
* Размер на фото может отличаться
Количество полок: 11 шт. + 2 шт. ящик
Особенность: ручки-релинги, телескопические направляющие, push-to-open, УФ-лампа.
Материал : ЛДСП.
Тумбу можно укомплектовать:
- Ящиками с дверками;
- Замочками;
- УФ лампой;
Подписаться, если хотите быть в курсе акций и новинок
Beauty_mebel
Наш канал с видео обзорами на
жми!
С этим товаром так же покупают :
![]() |
Мебель для дома и офиса |
![]() |
Гримерные зеркала |
![]() |
Маникюрные столы |
![]() |
|
![]() |
Стулья для мастера |
![]() |
Полки и стелажжи |
![]() |
Кольцевые лампы |
![]() |
Аксессуары для хранения и декора |
![]() |
Дизайнерская мебель |
Если вы ищите СКИДКИ! Тогда вам сюда АКЦИИ
Доставка: Новой почтой по тарифам НП(в обрешетке).Срок доставки после отправки от 3- 7 рабочих дней. Доставку можно осуществить на грузовое отделение или на адрес(рекомендуем).
Проверяйте, пожалуйста, целостность товара при получении посылки (в том числе распаковывайте коробки и раскрывайте обрешечивание - у вас есть полное право на это и сотрудники НП обязаны обеспечить его)!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Вид лабораторной мебели | стеллаж |
- Цена: 6 650 ₴













