Комод-тумба на колесиках

- Под заказ
- Код: 2350
Отправка с 09 мая 20266 000 ₴
- +380 (93) 020-35-00Наталя (viber/telegram)
Комод-тумба на колесиках черного цвета
Тумба, которая создаст комфортные условия для работы. Наш интернет магазин " Beauty-mebel ", рекомендует эту тумбу как функциональный и стильный предмет интерьера. Только в "Beauty-mebel " Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом тумб и комодов. Все это вы можете приобрести по самым выгодным ценам от производителя.
Размер:
- Ширина - 1000 мм;
- Глубина - 450 мм;
- Высота - 900 мм;
* Размер на фото может отличаться
Количество ящиков: 6 шт.
Особенность: телескопические направляющие, железные колесики.
Материал : ЛДСП.
Тумбу можно укомплектовать:
- Ящиками с дверками;
- Замочками;
- УФ лампой;
Подписаться, если хотите быть в курсе акций и новинок
Beauty_mebel
Наш канал с видео обзорами на
жми!
С этим товаром так же покупают :
![]() |
Мебель для дома и офиса |
![]() |
Гримерные зеркала |
![]() |
Маникюрные столы |
![]() |
|
![]() |
Стулья для мастера |
![]() |
Полки и стелажжи |
![]() |
Кольцевые лампы |
![]() |
Аксессуары для хранения и декора |
![]() |
Дизайнерская мебель |
Если вы ищите СКИДКИ! Тогда вам сюда АКЦИИ
Доставка: Новой почтой по тарифам НП(в обрешетке).Срок доставки после отправки от 3- 7 рабочих дней. Доставку можно осуществить на грузовое отделение или на адрес(рекомендуем).
Проверяйте, пожалуйста, целостность товара при получении посылки (в том числе распаковывайте коробки и раскрывайте обрешечивание - у вас есть полное право на это и сотрудники НП обязаны обеспечить его)!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колесиками | 4 шт. |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | тумба |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 |
| Ширина | 1000 |
| Глубина | 450 |
| Основные атрибуты | |
| Выдвижной ящик | 6 |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 100 мм |
| Глубина тумбы | 45 мм |
| Высота тумбы | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лабораторной мебели | Тумба |
- Цена: 6 000 ₴













